2 Zierteller
plastischer Eisenguss, schwarz gebeizt, ornamental durchbrochen gearbeitet, Durchmesser 21,5/23 cm, teilweise am Boden gemarkt und nummeriert, Ende 19./Anfang 20. Jahrhundert, guter Erhaltungszustand STARK REDUZIERTER RUFPREIS
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
21.10.2019 - 15:18
EUR 70,-
- Prezzo di partenza:
EUR 70,-
2 Zierteller
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e antiquariato |
Data: | 21.10.2019 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | online |
Scopri i risultati dell'asta
- Biedermeier-Aufsatz-Eckkasten, Deutsch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
- Eine dt. Manufakturgeige
- Ovale Platte, Kaiserliche Manufaktur, Wien 1817, (aus einer Wiener Sammlung)
- Garderobe ("Wand- bzw. Kleiderstock"), Modellnummer: 1366, Ausführung: Firma Jacob & Josef Kohn, Wien
- Altschliffdiamant Anhänger zus. ca. 1,50 ct